ИгрыNVIDIA переделает серверные ИИ-чипы во «внутрянку» RTX 5090 и так решит дефицит видеокарт Ferra.ru1 год спустя01 минуты По данным инсайдера @Zed__Wang, NVIDIA планирует использовать избыточные серверные чипы B200 для выпуска дополнительных видеокарт RTX 5090. Навигация по записям Предыдущая: Honor 400 Lite: новый доступный смартфон появился в Google Play ConsoleДалее: В дефиците RTX 5080 и 5090 решили обвинить землетрясение в Тайване
Взлом PSN спустя 6 месяцев: хакерам достаточно номера транзакции, даже 2FA не спасает Моя Москва.онлайн3 недели спустя 0